Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречи в Питере - 3
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 04.10.2024, 11:28
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,332
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dipol Посмотреть сообщение
Пробуем Маленькую Италию. Среда, 16 октября. Часов в семь начало сбора. Как будет понимание сколько примерно человек подъедет - буду бронировать стол.
Отлично. Буду. До встречи.
Если хоть что-то изменится, сразу дам знать.
Нож также притащу
Часы какие надеть? А то мне тогда надо еще в понедельник утром определится..
Если завтра получу ПО-2 могу и их
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АлексМ за это сообщение:
Dipol (07.10.2024)