Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оригиналы vs Хомажи
Показать сообщение отдельно
  #481  
Старый 04.10.2024, 10:57
Аватар для MiSV
MiSV MiSV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2023
Адрес: Нижний Новгород, Россия
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 5,755
Поблагодарили 884 раз(а) в 211 сообщениях
Так ведь по гамбургскому счету хомаж это и есть
Цитата:
Сообщение от hagakure Посмотреть сообщение
копия со своим логотипом
.

Кто то копирует (иммитирует) фому корпуса, кто то безель, кто то стрелки (к примеру "меседес").
Кто то по чуть-чуть, кто то - по более.
Ответить с цитированием