Цитата:
Сообщение от Javier
Severum вы, наверное, не читали темы о штайнах
|
Помню только споры о бронзе там и всё-таки в немного другом ключе, без обвинительных риторик- из титана только Апполон вроде знаю, но ветка там уже еле живая как последние пару лет.