Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Festina vs Orient
Тема: Festina vs Orient
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 13.03.2011, 10:12
milord milord вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 668 раз(а) в 486 сообщениях
а кто вообще сказал, что эта фестина имеет внутри швейцарский механизм? там китай стоит.