Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 7
Показать сообщение отдельно
  #8191  
Старый 03.10.2024, 00:12
Аватар для Субъект
Субъект Субъект вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 1,990 раз(а) в 421 сообщениях
Промахнулся второй раз.
1. Колесом потому, что пошито бесподкладочно из прессованой (катаной) шерсти, материал напоминает тонкие валенки и очень мнется и принимает форму предмета. Таким предметом были руки, есть плохая привычка, отчетливо видны ломаные рукава на втором фото ибо в этот день в пальто сидел, ходил, пил кофе и прочее. На первом фото раннее утро и тоже динамика. В статике все ОК.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8858.jpg
Просмотров: 144
Размер:	323.2 Кб
ID:	3760495
2. Первое фото снято под прямым солнцем ярким утром, второе в сумерках на разные телефоны. Вам как спецу по цветопередаче конечно известно, что техника по разному передает цветовую температуру при съемке просто так, без её установки по серым патчам и тд. Абсолютно нормально что телефоны выдали разную цветовую температуру при съемке «сфоткай меня быстренько» утром в ~3000 К и вечером при ~ 6000 К.
Зачем это пишу и для кого?!

Еще луки? Будем красочно комментить?!