Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Флудильня.
Показать сообщение отдельно
  #19080  
Старый 02.10.2024, 17:28
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 12,635
Поблагодарили 4,562 раз(а) в 2,748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex2812 Посмотреть сообщение
Если по существу, то уровень важности вопроса и все эти "высоколобые" прения и тем более законы по поводу смены пола вызывают как минимум недоумение. Ну поговорили, ну приняли, ну исполняют. Но я вот смотрю, сколько людей только в ДТП гибнет год от года или от онкологии. Так там просто цифры на порядки выше того, о чем может идти речь в случае со сменой пола. При этом смена пола, строго говоря, не "выбивает" индивидуума из системы социально-экономических отношений, а вот смерти от внешних причин или недостаточной доступности медицинского обслуживания - очень даже.
и проблема детской смертности: http://forum.watch.ru/showpost.php?p...ostcount=14816
но крикунам интересней свои собственные завывания, про то, в каких странах они стопудово (и их дочки) не будут рожать и жить !
__________________
Omega, Oris, Citizen, Seiko, Casio.