Цитата:
Сообщение от alex2812
Если по существу, то уровень важности вопроса и все эти "высоколобые" прения и тем более законы по поводу смены пола вызывают как минимум недоумение. Ну поговорили, ну приняли, ну исполняют. Но я вот смотрю, сколько людей только в ДТП гибнет год от года или от онкологии. Так там просто цифры на порядки выше того, о чем может идти речь в случае со сменой пола. При этом смена пола, строго говоря, не "выбивает" индивидуума из системы социально-экономических отношений, а вот смерти от внешних причин или недостаточной доступности медицинского обслуживания - очень даже.
|
и проблема детской смертности:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...ostcount=14816
но крикунам интересней свои собственные завывания, про то, в каких странах они стопудово (и их дочки) не будут рожать и жить !