Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мандаринка-2025
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 01.10.2024, 19:14
Аватар для los chajniks
los chajniks los chajniks вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 19,154
Поблагодарили 13,394 раз(а) в 1,100 сообщениях
Сегодня делал себе летний мод, экспериментировал со старым безелем. Очень удобно красить акриловыми красками. Продаются за смешные деньги в магазинах рукоделия типа Леонардо и прочих валдберисах. Главное, чтобы краска была достаточно жидкая, она очень хорошо растекается в рисках. Излишки легко убираются зубочисткой, к полировке не прилипает. Пока не высохла, можно легко смыть водой. Основная проблема выколупать заводскую краску, иголка соскакивает и царапает корпус. Если завод зарубит покраску безеля, можно попробовать заказать неокрашенный и допилить самому.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20241001_185507.jpg
Просмотров: 141
Размер:	433.4 Кб
ID:	3760001 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20241001_185537.jpg
Просмотров: 130
Размер:	549.6 Кб
ID:	3760002
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! los chajniks за это сообщение:
GRU666 (01.10.2024), Jurgen B (01.10.2024), max888 (07.10.2024), MiSV (02.10.2024), murkokfantast (08.10.2024), sanudal65 (01.10.2024), Sasha85 (01.10.2024), serg220t (02.10.2024), Zverushken (20.10.2024)