Сегодня делал себе летний мод, экспериментировал со старым безелем. Очень удобно красить акриловыми красками. Продаются за смешные деньги в магазинах рукоделия типа Леонардо и прочих валдберисах. Главное, чтобы краска была достаточно жидкая, она очень хорошо растекается в рисках. Излишки легко убираются зубочисткой, к полировке не прилипает. Пока не высохла, можно легко смыть водой. Основная проблема выколупать заводскую краску, иголка соскакивает и царапает корпус. Если завод зарубит покраску безеля, можно попробовать заказать неокрашенный и допилить самому.