Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock DW-9000,9050,9051, 9052 обзор, отзывы, фото
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 30.09.2024, 21:19
Аватар для Bedbug
Bedbug Bedbug вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2024
Адрес: Серпухов Россия
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 4,803
Поблагодарили 1,313 раз(а) в 184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ziv333 Посмотреть сообщение
скоро эти часы значительно подрастут в цене, имейте ввиду Шоканы...
Мои поздравления!
А почему цены подрастут именно на эту модель?
Ответить с цитированием