Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приступ часовой болезни
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 12.03.2011, 23:56
Аватар для дима2309
дима2309 дима2309 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,840
Сказал(а) спасибо: 11,340
Поблагодарили 7,423 раз(а) в 1,938 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pulse55 Посмотреть сообщение
дима2309
Уважаемый дима2309!
Сообщаю для справки, на момент Вашей покупки ритайл составлял 3010 €, с 1 февраля текущего года он поднялся до 3290!!!....
О-о! А я и забыл! Спасибо. А то я думаю, что это мне Георгий цены называет выше, чем у меня в каталоге.
Ответить с цитированием