|
Иногда интересно заглянуть в старые темы.
Какие же дифирамбы в 2021-м тут пели AW! ))
Мини-смартфон на запястье - это не часы.
Ношу Suunto Traverse только на пробежках и во время ходьбы по пересечённой местности.
Смотрю время, расстояние, темп, частоту сердечных сокращений (с нагрудного датчика через блютуз), записываю на часы маршрут и все параметры для приложения Suunto. Всё.
Если любишь механику, то смарт её не заменит никак.
__________________
Beati quelli che sono affamati e assetati di giustizia, perché saranno saziati.
|