Тема
:
Мандаринка-2025
Показать сообщение отдельно
#
47
30.09.2024
,
13:38
dron1
Форумчанин
Регистрация: 16.09.2020
Адрес: Тюмень, Россия
Сообщений: 613
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 4,824 раз(а) в 429 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
GRU666
Бывали скидки, последний раз примерно с год назад, не больше.
Я тогда о Востоках не думал ещё
На залежалый товар наверное
Или на товар с неоправданно высоким ценником
dron1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dron1
Найти все сообщения от dron1