Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Веб-камера у гнезда колибри.
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 12.03.2011, 23:26
Аватар для Waldemar
Waldemar Waldemar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 746 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
Я тоже думал.Но голову не ломал.
Вернее я не думал.Я просто увидел новый каталог и там..новые бренды,в том числе и "Чайкин"(по английски правда).Посмотрел шедевры..и отметил...настольный турбийон...!....Прикольно . Красивые .. очень.
JLC и Hermes...настольных турбийонов...не делали.
Ответить с цитированием