Цитата:
Сообщение от Waldemar
Я тоже думал.Но голову не ломал. 
|
Вернее я не думал.Я просто увидел новый каталог и там..новые бренды,в том числе и "Чайкин"(по английски правда).Посмотрел шедевры..и отметил...настольный турбийон...!....Прикольно . Красивые .. очень.
JLC и Hermes...настольных турбийонов...не делали.