Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Корпоративный сюрприз
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 12.03.2011, 23:25
Аватар для Anubis
Anubis Anubis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 227 раз(а) в 122 сообщениях
Вы знаете, что дарёному коню в зубы не смотрят!!! Хотя на самом деле Вам подарили одни из самых функциональнейших часов в мире, и на самом деле Вам радоваться нужно, а не думать о том что какому то клерку вручили нейкий Зенит!!! Да мне действительно очень нравится Брайтлинг и я осчастливлю себя этой весной, и если я действительно так пренебрежительно высказался по поводу Зенита, то это от того что Брайтлинг не самый худший выбор, а наоборот, может быть самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
HY MOSER & CE, OMEGA Seamaster Planet Ocean, U-BOAT U-42, Casio G-SHOCK GW-9400-1ER RANGEMAN ....
Ответить с цитированием