Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли будущее у классических наручных часов, или они окончательно устарели?
Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 29.09.2024, 15:56
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,099
Поблагодарили 5,857 раз(а) в 3,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
В деревне все тоже знают
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Некоторые даже сидят у Гузеевой и называют себя, например, Анджела Картье из Тахганрохга..
Анжела из Тахганрохга - это как раз представитель хламурной молодёжи и о Картье она знает, что это ювелирный бренд, который браслет сделал в виде гвоздя, скажу более, она с высокой долей вероятности и про Булгари слышала, но в том же узком ракурсе, а вот то, что и первые и вторые помимо прочего ещё и крупнейшие часовые мануфактуры она и понятия не имеет (как и то, что такое часовая мануфактура))).
Ответить с цитированием