Тема
:
Веб-камера у гнезда колибри.
Показать сообщение отдельно
#
36
12.03.2011
,
22:53
Waldemar
Форумчанин
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 746 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
дюрбахлер
Что же не сообщили о первых схватках? Я проворонил(((((
Чего орать-то?И так не удобно,как-то....Как будто подглядываешь...
Сыну старшему открылся....одобрил..
Waldemar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Waldemar
Найти все сообщения от Waldemar