Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Веб-камера у гнезда колибри.
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 12.03.2011, 22:53
Аватар для Waldemar
Waldemar Waldemar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 746 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дюрбахлер Посмотреть сообщение
Что же не сообщили о первых схватках? Я проворонил(((((
Чего орать-то?И так не удобно,как-то....Как будто подглядываешь...
Сыну старшему открылся....одобрил..
Ответить с цитированием