Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мужские часы, Швейцария, до 4000$
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 12.03.2011, 22:30
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,075 раз(а) в 3,406 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MALIK901 Посмотреть сообщение
Действительно красавец Правда, я так понимаю, совсем не в бюджет (5.4к)?
А я , что говорил! Конечно- ИВЦ . Цена годовалого в отличном состоянии ( я так продал) порядка 125-130 т.р., так.что вполне.
Ответить с цитированием