Тема
:
Ремешки "Полёт" сделано в России
Показать сообщение отдельно
#
5
12.03.2011
,
22:09
Boldcrim
Форумчанин
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 3,153
Сказал(а) спасибо: 9,308
Поблагодарили 16,000 раз(а) в 1,163 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
EvRo
Все на уровне 500 максимум 1000р в базарный день!
Вот тут и начинаешь по-хорошему завидовать странам, где Hirsch по 40 у.е. с доставкой продается. Извините, если оффтоп, не сдержался.
Boldcrim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Boldcrim
Найти все сообщения от Boldcrim