Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Festina vs Orient
Тема: Festina vs Orient
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 12.03.2011, 22:09
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
За японца.
Я Фестину что-то совсем за марку не считаю. Хотя рассматриваемая вами ничего выглядит.
Ориент все равно лучше и механика!
Этот пользователь сказал Спасибо! Andy500 за это сообщение:
arester (13.03.2011)