|
Пока из всех вариантов приглянулись Oris Artelier Skeleton Diamonds 33мм и думаю может все таки пересмотреть свою категоричность к Longines и купить биколорную DolceVita, на которую до той неудачной покупки и смотрела.
Еще понравились Mido Baroncelli , на которые мне здесь давали ссылки.
Пока обстановка такая))))
|