о, приветствую в рядах любителей хомажей!)) человек помощи просил, а вы ...
первое - не слушайте никого, кроме себя, иначе дела не будет! найдется стопицот товарищей с пеной у рта доказывающих что-то вроде "шайба с уродливыми стрелками и ремешок староватый какой-то" или "купите ПАМ, будьте как все!!" и еще чего.. только свои ощущения и внутреннее видение
именно ваших часов принесет вам удовлетворение и радость ежедневного ношения их в конце.
второе.как я понял, есть бюджет ОР, хотите хомаж ОР с качеством ОР но не именно ОР, и знаете английский или хотя бы с переводчиком промпт - ищите мастера тут
http://vintagewatchparts.co.uk/ или посмотрите хомажфорум -кладезь информации по теме. идею сбора, как вариацию, также можно посмотреть здесь, тема кстати еще открыта -
http://mywatch.ru/forum/index.php?showtopic=6009, лично я от идеи белого цифера не отказался и сейчас, ищу вариант под свой бюджет.
третье.если ОР не самоцель или нужен мастерпис не только с личностной, но и с общественной ценностью, - это вам бы к ув. к.чайкину.