Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил хронограф Orient
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 12.03.2011, 20:47
Аватар для subarin
subarin subarin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Сталинград
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 426 раз(а) в 81 сообщениях
Новое приобретение и новые фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0483.JPG
Просмотров: 121
Размер:	55.3 Кб
ID:	109014   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0484.JPG
Просмотров: 126
Размер:	55.4 Кб
ID:	109015   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0485.JPG
Просмотров: 221
Размер:	57.6 Кб
ID:	109016   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0439.JPG
Просмотров: 287
Размер:	112.2 Кб
ID:	109022  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! subarin за это сообщение:
Sergei1980 (12.03.2011), Тарас Кучеренко (12.03.2011)