Тема
:
Poljot de Luxe Automatic 1971 год
Показать сообщение отдельно
#
335
12.03.2011
,
20:45
vn089
Новичок
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Riga (LV) / Huddersfield (UK) / Horsens (DK)
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от
igorbg
Вот такого квадратного de lux на зарубежном ауке продают.
Мне больше по душе круглый с обалденными "12" и "6"!
Квадратный мне почему-то женским кажется!
vn089
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vn089
Найти все сообщения от vn089