Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Poljot de Luxe Automatic 1971 год
Показать сообщение отдельно
  #335  
Старый 12.03.2011, 20:45
vn089 vn089 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Riga (LV) / Huddersfield (UK) / Horsens (DK)
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от igorbg Посмотреть сообщение
Вот такого квадратного de lux на зарубежном ауке продают.
Мне больше по душе круглый с обалденными "12" и "6"! Квадратный мне почему-то женским кажется!
Ответить с цитированием