Тема
:
Солнцезащитные очки
Показать сообщение отдельно
#
211
12.03.2011
,
20:31
ZMS
Форумчанин
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,683
Сказал(а) спасибо: 1,855
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 1,526 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
WALLAWALLA
o.k.
A как вам
Rudy Project
?
серьзная контора. хотел одну модель себе купить, но так и не нашел ее нигде чтобы померить. да что там ее, вообще ничего из их ряда не смог найти. а покупать не померяв не решился. в итоге окли вместо них взял
ZMS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ZMS
Найти все сообщения от ZMS