Цитата:
Сообщение от Пушер
Новые не значит вчера из мануфактуры. Кто его знает, сколько месяцев лежали на складах в Швейцарии, потом таможились, потом на стоке, потом под яркой лампочкой на витрине.
|
я про то, что это не может быть стоком 2005-го года, и часам максимум 2 года (что врядли, так как товар не залеживается)- потому загустение явный косяк