Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт в официальном сервисе Richemont на Столешниковом 14
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 12.03.2011, 20:14
Парень из Рождественно Парень из Рождественно вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,536
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 510 раз(а) в 254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Пушер Посмотреть сообщение
Новые не значит вчера из мануфактуры. Кто его знает, сколько месяцев лежали на складах в Швейцарии, потом таможились, потом на стоке, потом под яркой лампочкой на витрине.
я про то, что это не может быть стоком 2005-го года, и часам максимум 2 года (что врядли, так как товар не залеживается)- потому загустение явный косяк
Ответить с цитированием