Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по работе часов
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.09.2024, 18:18
Аватар для Funti
Funti Funti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2021
Адрес: Центр культурной расчленёнки
Сообщений: 2,232
Сказал(а) спасибо: 4,040
Поблагодарили 3,416 раз(а) в 2,028 сообщениях
Цитата:
Сообщение от annberdnik Посмотреть сообщение
Дорогие форумчате! Подскажите пожалуйста. Часы Raymond Weil Freelancer 2765 приобрел руководитель. Как их правильно завести первый раз и понять, что они заведены? Буду благодарна за совет. Возможно были уже обсуждения, но не смогла найти к сожалению
https://static.alltime.ru/obj/catalo...ymond-Weil.pdf
Ответить с цитированием