Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Festina vs Orient
Тема: Festina vs Orient
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 12.03.2011, 18:37
Bra!Ny Bra!Ny вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Cheboksary
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
выбирая часы на каждый день в данной ценовой категории, швейцарцы даже в голову не лезли)) у японцев уж больно большой выбор за эту денюшку.... мой выбор черные мако))
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Bra!Ny за это сообщение:
arester (13.03.2011), Keytujd (12.03.2011)