Тема
:
Festina vs Orient
Показать сообщение отдельно
#
14
12.03.2011
,
18:37
Bra!Ny
Новичок
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Cheboksary
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
выбирая часы на каждый день в данной ценовой категории, швейцарцы даже в голову не лезли)) у японцев уж больно большой выбор за эту денюшку.... мой выбор черные мако))
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Bra!Ny за это сообщение:
arester
(13.03.2011),
Keytujd
(12.03.2011)
Bra!Ny
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bra!Ny
Найти все сообщения от Bra!Ny