Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Festina vs Orient
Тема: Festina vs Orient
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 12.03.2011, 18:17
Аватар для Володя
Володя Володя вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 2,771 раз(а) в 608 сообщениях
К Извечным вопросам современной вселенной можно отнести и ваш выбор.
Механика или кварц, отдать предпочтение сердцу или разуму.
Даже при стопроцентном результате голосовании. Не верьте ответу.
Голосую за Ориент, непробиваемая механика для повседневного ношения.
Чисто мужские часы, прощающие многие глупости их владельцам.
Если в механике ценю противоударность, то в кварце главное точность, ой как мне нравились Касио, 3 сек за пол года.

Не могу проголосовать даже за Швейцарский кварц, не зная его точности и не имея опыта пользования.
__________________
Будьте внимательны, не покупайте просроченные часы.
Помните с момента изготовления механических часов должно пройти не более 18-ти месяцев.

Часы есть, а времени до сих пор нет.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Володя за это сообщение:
arester (13.03.2011), Dmitry1982 (14.03.2011)