Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock G-5600UE-1DR
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.09.2024, 20:04
Аватар для AntonZP
AntonZP AntonZP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2024
Адрес: замкадье
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 798
Поблагодарили 1,562 раз(а) в 342 сообщениях
Так точно.

Ваша задача расположить часы как можно ближе, чтоб они не нагревалиь выше 50...60 градусов, т.е. чтоб не были сильно горячие.

И соответсвенно так несколько полновесных вечеров, а может и неделю.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AntonZP за это сообщение:
Alex Weaver (21.09.2024), Kelevratony (22.09.2024)