Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женские золотые часы
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 20.09.2024, 15:39
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ljudmila1988 Посмотреть сообщение
Спорить смысла нет. Каждый останется при своём мнении. Но у меня вызовет недоумение полученное в подарок ювелирное изделие со срезанной биркой. Как будто поносили или нашли в закромах и решили передарить.
Новые ювелирные часы в магазине запаяны в целлофановую капсулу, поэтому пошоркать проблематично.
Вы недавно предлагали купить на авито бу ювелирку, которая для вас новая, потому что от нее отказалась другая женщина примерив, поносив ее, а тут прям нужна так бирка, которая продаётся кучами по 15 рублей как раз, для тех, кто любит больше бирки, а не товар. Я про магазин не говорил, про бутик говорил — там нет часов в целлофановой капсуле. Так что спорить, вы правы, тут бессмысленно — один выбирает штучный новый юникпис, другой — бирку. Моей жене, например, и паспорт с коробкой не нужны. У меня есть коллекция нового винтажа, где некоторые коробки и документы я выбрасываю и их отсутствие, когда я буду продавать часы, никак не повлияет на цену. В этих документах нет никакой ценности в данной ценовой категории. Вы же покупаете винтаж, с ваших слов, думал знаете о таком положении дел..
Ответить с цитированием