Тема
:
Выбери или катастрофа.
Показать сообщение отдельно
#
58
12.03.2011
,
16:23
ambush
Новичок
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 123 раз(а) в 47 сообщениях
не линчевать негодяев (не = самоубийство) - это греет..
(темка читалась под БГ "КладбИще" 1995 Навигатор)
ambush
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ambush
Найти все сообщения от ambush