Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажи свою коллекцию (сет) Востока
Показать сообщение отдельно
  #448  
Старый 19.09.2024, 18:30
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,985
Сказал(а) спасибо: 19,166
Поблагодарили 77,392 раз(а) в 8,381 сообщениях
BigBro24
У меня тоже рука небольшая, тоже 17.5.
Но бочка 090 / 908 наверное выглядит побольше в большинстве ракурсов. Ещё чуть больше 190 / 198. 550 / 558 как кастрюлька, а бочка чуть растянута. Если выбираете первую бронзу от Востока, 558 против 908, то лучше брать 908, её и патинировать, и распатинировать проще в силу герметичности - бросил в солëную воду, или в лимонный сок.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! GRU666 за это сообщение:
AlexGr (20.09.2024), BigBro24 (20.09.2024), murkokfantast (30.09.2024)