|
BigBro24
У меня тоже рука небольшая, тоже 17.5.
Но бочка 090 / 908 наверное выглядит побольше в большинстве ракурсов. Ещё чуть больше 190 / 198. 550 / 558 как кастрюлька, а бочка чуть растянута. Если выбираете первую бронзу от Востока, 558 против 908, то лучше брать 908, её и патинировать, и распатинировать проще в силу герметичности - бросил в солëную воду, или в лимонный сок.
|