Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пользуетесь ли Вы порталом "Госуслуги"?
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 19.09.2024, 10:50
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,939
Поблагодарили 17,221 раз(а) в 8,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Посмотрел, как завести ЭЦП. Если у тебя есть подтвержденная запись, то нужно лишь указанный телефон, на который придет смс с кодом для подтверждения.

https://www.gosuslugi.ru/help/faq/lk_certs/100774

Т.е вымогале как раньше не нужен утюг: нужен должник, его телефон и комп. Заставляешь зайти на госуслуги, заводишь ЭЦП через присланный на телефон код из смс и начинаешь переоформление. Потом держишь еще время для перекидывания всего умыкнутого дальше и фсё.

Это навскидку, возможно что-то упустил, т.к сам ЭЦП не заводил.
С терпилой в багажнике - это для тупых ретроградов
Сейчас работают тоньше)
Ответить с цитированием