Тема
:
RADO DiaStar 8S и немного лирики
Показать сообщение отдельно
#
4
19.09.2024
,
08:00
alex2812
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: нет данных
Сообщений: 2,319
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,960 раз(а) в 1,563 сообщениях
Попробуйте прикрепить к сообщению) Есть скрепочка, откроется меню, где можно загрузить фото.
alex2812
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alex2812
Найти все сообщения от alex2812