Цитата:
Сообщение от GRU666
unfashionable
Когда надо какое-то заявление написать вручную, понимаю, что практически разучился писАть. Единственное, что получается более-менее, число и подпись)
Пожалуй, не интересно получать календарь.
Впрочем, если будет, то возьму на память. Но лежать будет как каталог.
|
Мнение понятно, до нг совсем немного, а интрига есть интерес у форумчан или нет затянулась.