|
С календарем форумных лимиток дело двигается? Помню форумчанин предлагал эскиз сделать. Хотелось бы календарь года на 3 минимум.
Каталог это конечно хорошо, но сколько раз вы его откроете?
А календарь вещь практичная, заметки удобно делать.
Вопрос, кроме меня календарь интересует кого нибудь?
|