Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажи свою коллекцию (сет) Востока
Показать сообщение отдельно
  #445  
Старый 19.09.2024, 04:08
Аватар для dron1
dron1 dron1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2020
Адрес: Тюмень, Россия
Сообщений: 613
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 4,824 раз(а) в 429 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BigBro24 Посмотреть сообщение
Подскажите какие на руке смотрятся больше 1943 или бочка ? Хочу бронзу но вот какая подойдет не пойму , рука 20,5.
В целом какие часы у Восток самые большие по размеру как толщине так и внешний размер?
1943 43,6х52х12,4
Бочка 41,8х48,5х15
У меня кость узкая, запястье 17,5
А вообще мерить конечно надо
И смотреть что зайдет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240902_111721.jpg
Просмотров: 183
Размер:	326.7 Кб
ID:	3755095   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240910_123727.jpg
Просмотров: 180
Размер:	311.4 Кб
ID:	3755096  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! dron1 за это сообщение:
AlexGr (20.09.2024), AlfaCentavra (21.09.2024), BigBro24 (19.09.2024), DV2222 (19.09.2024), Jurgen B (19.09.2024), larsaa (09.12.2024), max888 (19.09.2024), MikChu (04.11.2024), MiSV (20.09.2024), murkokfantast (30.09.2024), NovAlex (19.09.2024), Saymondg (19.09.2024), Yorgi (23.09.2024)