Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли будущее у классических наручных часов, или они окончательно устарели?
Показать сообщение отдельно
  #170  
Старый 18.09.2024, 23:11
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,099
Поблагодарили 5,857 раз(а) в 3,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от S.5 Посмотреть сообщение
Здесь сравнивают их с запонками, плёночными фотиками, курительными трубками и граммофонами с трубой.
Я бы ещё вспомнил галстуки, бабочки, перьевые ручки и так далее.
И всё это внезапно, только растёт в цене, триста баксов за оригинальный винил Высоцкого - сейчас копейки.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Kelevratony за это сообщение:
delantero (02.02.2025), father (19.09.2024), S.5 (18.09.2024)