12.03.2011, 14:40
|
 |
Moderator
|
|
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: точка by
Сообщений: 6,078
Сказал(а) спасибо: 51,915
Поблагодарили 89,510 раз(а) в 5,583 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от bonatursky
Что это за мастера такие, что часы советуют выбросить  . Скорее всего, просто не хотят возиться. Часы не дорогие и много денег за ремонт не получить.
Поспрашивайте в своем городе. Наверняка есть хороший часовой мастер, который приведет ваши часы в порядок и много денег не возьмет. На официальном СЦ свет клином не сошелся 
|
так и сделаю...
|
|