Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой механизм Orient 3 Stars (Ориент 3 Звезды)
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 12.03.2011, 14:40
Аватар для terry82
terry82 terry82 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: точка by
Сообщений: 6,078
Сказал(а) спасибо: 51,915
Поблагодарили 89,510 раз(а) в 5,583 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bonatursky Посмотреть сообщение
Что это за мастера такие, что часы советуют выбросить. Скорее всего, просто не хотят возиться. Часы не дорогие и много денег за ремонт не получить.
Поспрашивайте в своем городе. Наверняка есть хороший часовой мастер, который приведет ваши часы в порядок и много денег не возьмет. На официальном СЦ свет клином не сошелся
так и сделаю...
Ответить с цитированием