Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Патек что-ли?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 18.09.2024, 13:44
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,664
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Хорошие часики, за 1.4 млн евро ушли в 2015. Прицениваетесь к покупке? А Вам за сколько предлагают?)
Именно этот экземпляр предложили чуть дешевле. А по поводу оригинальности не было сомнения. Продавец кому продал, мне не известно. Тема исчерпана. Спасибо всем за участие. Тему можно закрывать.
__________________
Ходит весь век, а не человек?
Ответить с цитированием