Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пользуетесь ли Вы порталом "Госуслуги"?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.09.2024, 13:20
Аватар для SergNUr
SergNUr SergNUr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2017
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 2,481 раз(а) в 677 сообщениях
А что за негативные отзывы? Свой функционал вроде выполняет. Менял загранпаспорт, права, заказывал справки-выписки. Смотрел, есть ли задолженности и ограничение на выезд. Проблем с получением информации не было
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! SergNUr за это сообщение:
1rb1s (11.10.2024), bonnome (11.10.2024)