Цитата:
Сообщение от topfin
женщины любят не золото, а красивые цацки. Ключевое слово "красивые". Если они из золота, то это дополнительный плюс.
|
Согласен полностью. И не просто тут согласие субъективное мое, мало кому интересное, а данность эта вышеприведенного утверждения подтверждается практикой и наблюдениями реальных ситуаций, пусть может и не являющихся репрезентативной выборкой, как того требует соответствующая наука. И тем не менее. Одно лишь вижу здесь - чисто мужская наша психология и логика со стремлением во всем найти прагматизм может помешать в выборе верного варианта с точки зрения девочки. Ну а как же - ведь мы ж акцент делаем на настоящий аурум))). А девочке этот настоящий аурум сто лет в обед при страшном образе изделия)))