Тема
:
Патек что-ли?
Показать сообщение отдельно
#
7
18.09.2024
,
12:46
Enx
Форумчанин
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,033 раз(а) в 2,846 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Alish
Приветствую уважаемых форумчан)))
У кого какие мнения? Корпус и браслет золото 750ой пробы.
Хорошие часики, за 1.4 млн евро ушли в 2015. Прицениваетесь к покупке? А Вам за сколько предлагают?)
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! Enx за это сообщение:
Alish
(18.09.2024)
Enx
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Enx
Найти все сообщения от Enx