Тема
:
Festina vs Orient
Показать сообщение отдельно
#
6
12.03.2011
,
13:54
arester
Новичок
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 64 раз(а) в 15 сообщениях
спасибо! это и требовалось. просто я, как понял, некорректно сформулировал вопрос. не учел относительность понятия "дешево". и конечно дело не том, что "лучше" или "хуже", а в отношении к данному вопросу.
arester
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для arester
Найти все сообщения от arester