Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Festina vs Orient
Тема: Festina vs Orient
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.03.2011, 13:54
arester arester вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 64 раз(а) в 15 сообщениях
спасибо! это и требовалось. просто я, как понял, некорректно сформулировал вопрос. не учел относительность понятия "дешево". и конечно дело не том, что "лучше" или "хуже", а в отношении к данному вопросу.