Цитата:
Сообщение от arester
Швейцарский дешевый кварц или японская дешевая механика? Festina vs Orient
|
Видите ли, уважаемый Аrester, "дешёвые" швейцарские Часы и "дешёвые" японские Часы это нонсенс, такого просто не бывает! Вот из недорогих, в бюджете до 1000 долларов, я бы выбрал японскую "механику" потому, что люблю "механику", а не потому, что они лучше швейцарского "кварца" в этой ценовой категории.