Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Festina vs Orient
Тема: Festina vs Orient
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 12.03.2011, 13:51
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,778
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,911 раз(а) в 2,518 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arester Посмотреть сообщение
Швейцарский дешевый кварц или японская дешевая механика? Festina vs Orient
Видите ли, уважаемый Аrester, "дешёвые" швейцарские Часы и "дешёвые" японские Часы это нонсенс, такого просто не бывает! Вот из недорогих, в бюджете до 1000 долларов, я бы выбрал японскую "механику" потому, что люблю "механику", а не потому, что они лучше швейцарского "кварца" в этой ценовой категории.
Этот пользователь сказал Спасибо! Arkadok за это сообщение:
arester (12.03.2011)