Тема
:
Часы oris
Показать сообщение отдельно
#
3
18.09.2024
,
00:10
Mishazilla
Форумчанин
Регистрация: 14.04.2023
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 2,079
Сказал(а) спасибо: 6,455
Поблагодарили 5,595 раз(а) в 1,486 сообщениях
Как-то уж совсем дёшево. Калибр на базе Sellita SW500, который, конечно, клон 7750
Миниатюры
Mishazilla
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mishazilla
Найти все сообщения от Mishazilla