|
Часы оригинальные. Золота в них немного, корпус пустотелый. Лично не видел более чем 7.5гр. Обычно 6-7. Естественно лучше взвесить Вам самому, всë индивидуально. Ввиду высоких цен на золото, как изделие будет продать трудновато. Как МИНИМУМ лом золота+ 3тыс за механизм на ходу и мелочевку.
|