Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очкарикам посвящается
Показать сообщение отдельно
  #862  
Старый 17.09.2024, 21:19
Аватар для Mishazilla
Mishazilla Mishazilla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.04.2023
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 6,453
Поблагодарили 5,592 раз(а) в 1,485 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Есть рекомендации какие стёкла ставить? Нравится, когда чуть ненавязчивы синим местами отливает. Я думал — это антиблик, а это может быть покрытие от синего света. На что обратить внимание?
Лучше пластиковые, конечно: Seiko, Hoya (теперь уже одна контора) но у них зеленоватый оттенок покрытий. Синеватый был у Essilor раньше.

Однозначно порекомедую асферические и чем тоньше, тем лучше. Золотая середина 1.67

Цейс — не надо, так как велика вероятность нарваться на подделку даже в очень приличном магазине.

Никон — полный отстой
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mishazilla за это сообщение:
Динь-Динь (18.09.2024)