Цитата:
Сообщение от Динь-Динь
Есть рекомендации какие стёкла ставить? Нравится, когда чуть ненавязчивы синим местами отливает. Я думал — это антиблик, а это может быть покрытие от синего света. На что обратить внимание?
|
Лучше пластиковые, конечно: Seiko, Hoya (теперь уже одна контора) но у них зеленоватый оттенок покрытий. Синеватый был у Essilor раньше.
Однозначно порекомедую асферические и чем тоньше, тем лучше. Золотая середина 1.67
Цейс — не надо, так как велика вероятность нарваться на подделку даже в очень приличном магазине.
Никон — полный отстой