Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еду в Японию, хочу приобрести часы на память, помогите пожалуйста с выбором
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 17.09.2024, 18:36
Аватар для Drem
Drem Drem вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Калгари
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 4,828
Поблагодарили 2,148 раз(а) в 1,077 сообщениях
Я бы обязательно пригляделся к линейке Citizen Forza или Citizen Tsuyosa.
__________________
Orient, Orient, Rotary-лимитка, Oris Williams F-1, Breitling Chronomat Evolution, G-Shock, Breitling Superocean Heritage 42
Ответить с цитированием