Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи знатоков по часам Le Parc
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.09.2024, 17:53
RAISAFED RAISAFED вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2024
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Корпус 27мм, циферблат 19мм.
Получается корпус от одних часов, возможно старый золотой, ремешок от других? Что за надпись Mebofix? Механизм от третьих? Циферблат не похож на Китай.
Какой механизм влезет в этот корпус без болтанки, корпус с ремешком нравятся, думаю, на что заменить механизм.
Ответить с цитированием