Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про курение
Показать сообщение отдельно
  #252  
Старый 12.03.2011, 13:18
Liska Liska вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Украина, Харьковская обл.
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 1,693
Поблагодарили 1,904 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andysixtyfive Посмотреть сообщение
Так там было указано "Смесь колумбийского табака и .. " А колумбийцы знают толк ....))

Поддерживаю, вкус тоже помню .

Да, смесями разных сортов табака и... тоже баловалась. Они делают процесс "мягче" и приятнее. Хотя уже более 5-ти лет не курю вообще. Бросила без труда, за пару дней.